Аптека в жилом доме, мешает жильцам
Доброго времени суток!
Моя квартира находится на втором этаже. Под нами размешена круглосуточная аптека с кафелем на полу. Днем и НОЧЬЮ очень четко и громко слышен топот каблуков по этому самому кафелю. Я не понимаю почему у нас такая слышимость, но это очень мешает заснуть вечеро, и подольше поспать утром в выходной день. Мирный разговор с работниками аптеки ничем не помог. Как быть в такой ситуации, что предпринять?
, Анна, г. Курск
Эдуард Мирасов
Здравствуйте Анна!
Советую вам написать жалобу в прокуратуру, и несколько раз по вызывайте полицию ночью, после того как им помотаю нервы опросами, а так запросами и проверкой прокуратура, уверен ночью шуметь перестанут (коврик на кафель постелят)
Удачи Вам!
Пожалуйста оцените ответ!