Как подать заявление об отсрочке или рассрочке платежа по кредиту?
Как и когда подать заявление о отсрочке или расрочке платежа по кредиту после решения мирового судьи или можно во время заседания?И как написать это заявление?Спасибо.
, Александр, г. Москва
Кристина Дроганова
Пишите заявление в суд, принявший решение, в котором указываете по каким причинам не можете единовременно осуществить оплату. Предлагаете свой график платежей, аргументируя его. Просите предоставить рассрочку исполнения решения суда. Подается после принятия итогового решения судом.