Причинять ему нечего не собирался, что мне за это может быть теперь, если он обратиться в полицию?
Написал такую угрозу человеку. Причинять ему нечего не собирался, что мне за это может быть теперь, если он обратиться в полицию?
- 09ED7786-52EE-40F5-89D7-D1D9A42BCC27.jpeg
, Эдуард, г. Великий Новгород
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Привлекают к уголовной ответственности, если были основания опасаться ее осуществления, поэтому будут анализировать ситуацию, показания потерпевшего от угроз и принимать решение в порядке ст.144 УПК РФ
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности , оплата по договоренности. Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд