Подала на мужа на алименты, пришло постановление суда, но муж его выкрал, могу ли я его восстановить?

Подала на мужа на алименты,пришло постановление суда ,но муж его выкрал, могу ли я его восстановить?

, Марина, г. Чита
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марина!  Напишите заявление в суд и попросите выдать вам дубликат

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.