А у жены задолженность по кредиту?
могу я литеть в крым если у меня задолженность по аллиментам и кредиту? а у жены задолженность по кредиту?
Добрый день,
Республика Крым находится на территории Российской Федерации, поэтому можете. Относится и Вам, и к Вашей жене.
Временные ограничения на выезд установлены, когда летите на самолете, едите на поезде или на другом виде транспорта, за пределы территории России, т.е. за рубеж.
Основание:
«Об исполнительном производстве» (ст. 67).
С уважением,
Здравствуйте!
Да, Вы и Ваша жена можете полететь в Крым, тк Крым — территория Российской Федерации, а ограничения могут быть наложены службой судебных приставов только на выезд за границу, на перемещения внутри страны такие ограничения не распространяются.