Чек Сбербанка онлайн является подтверждением алиментов, если мы с супругой вместе проживали в это время?

, Сергей Шепелев, г. Волгоград
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Необходимо помимо распечатанного чека из Сбербанка онлайн иметь еще и выписку из лицевого счета. Все таки чек из Сбербанка Онлайн содержит не все сведения о личности получателя платежа. Кроме того, необходимо чтобы платежи по алиментам были произведены с вашей карты.

И небольшой совет: при платеже желательно еще указывать цель платежа, в данном случае это алименты.