Возможно ли их получить повторно и где?
Здравствуйте. У меня умерла бабушка.
У бабушки был единственный сын, он погиб до моего рождения. Я единственная внучка.
Собирая пакет документов для нотариуса, обнаружила, что нет в наличии трёх документов:
1. Свидетельство о праве на наследство по закону.
2. Регистрационное удостоверение
3. Соглашение
Есть свидетельство о государственной регистрации права квартиру. В этом документе в основании перечислены три вышеуказанных документа. Возможно ли их получить повторно и где? Обратилась к нотариусу, который составлял данное свидетельство, просят оригиналы.
2. Регистрационное удостоверение
3. Соглашение
Виолетта Деревцова
Возможно ли их получить повторно и где?Виолетта Деревцова
Добрый день!
1. у нотариуса, который выдал данное свидетельство.
2. В БТИ.
3. Если соглашение удостоверялось нотариусом, то у нотариуса.
Также можно обратиться в районный архив, возможно там имеются данные документы.