Он не судим, есть ребенок, возможно ли условное наказание, и ещё могут ли судить его а родном городе?
Здравствуйте , меня зовут Дарья моего мужа судят по ст 228 ч2 , его поймали в другом городе ( он на вахте)600 г канапли. Он не судим , есть ребенок ,возможно ли условное наказание, и ещё могут ли судить его а родном городе?
, Дарья, г. Екатеринбург
Анатолий Уханов
В родном городе не могут судить, поскольку суд будет по месту совершения преступления. Не судимым и признающим вину по этой части всегда назначают суды условно
Софья Гепнер
Здравствуйте. Суд проходит там, где совершено преступление, то есть, где его поймали, никаких поблажек в этом плане не предусмотрено. Если не судим и признаёт вину, к тому же еще есть ребенок, то дадут условно.