Достаточно ли этих документов?
Для получения ВНЖ в РФ мне нужно подтвердить добрачную фамилию. У меня на руках есть свидетельство о заключении брака и свидетельство о рождении. Достаточно ли этих документов?
Достаточно ли этих документов, если брак был расторгнут и фамилию я поменяла на девичью
Здравствуйте, Галина! Да, вполне достаточно. Ваше свидетельство о рождении подтверждает ваше фамилию, которую вы получили при рождении.
И если фамилия в свидетельстве о рождении будет соответствовать вашей фамилии, которую вы переменили при заключении брака, то все нормально, иных документов не потребуется.
В таком случае, вам нужно ещё и свидетельство о расторжении брака