Могут дать условное по статья 161 часть 2 пункт Г если был раний судим по ней условно же ну судимасть уже погашена
здравствуйте был раний судим в 2006 году по статья 161 условном сроком судимасть погашена щас опять попал по статья 161 часть 2 пункт Г тяжкие телесные скажите что будет можно надееца на условный срок ?
ну я его ударил с ноги в область затылка и забрал телефон что могут 162 статью повесить
Откуда следует что тяжкие телесные, экспертиза установила?