Добрый день! Как оформить протокол общего собрания участников учредителей общества с ограниченной ответственностью о продлении полномочий директора данного общества?

, Василий Владимирович, г. Липецк
Наталья Бондаренко
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.

Если в ООО один учредитель, то достаточно решение единственного участника о продлении полномочий директора.

Если несколько учредителей, тогда собирается собрание на котором рассматривается вопрос о продлении полномочий.

По поводу самой формы протокола, то в интернете вы можете найти образцы протоколов, обязательной формы протокола нет. Посмотреть можете по ссылке.

https://assistentus.ru/forma/p...