Здравствуйте у меня такая проблема я гражданка России муж гражданин узбекстане его выдровили 2017 году у нас
Здравствуйте у меня такая проблема я гражданка России муж гражданин узбекстане его выдровили 2017 году у нас обищ ребёнка 2 маленький сына есть ОТЦОСТВО старшей дочке нету у нас брак был регистироавн узбекстане поле его выдворения было регистрация брака у нас шас маленький сын 2 месяца отцотсво ест как можно открыть выезд России его выдворили г Новосибирска я магу падать судб по место прописке