Забрали ребенка, ждем суда, я не лишена прав а его не отдают, ему там плохо ему 6 лет.Связь только по телефону

Забрали ребенка, ждем суда,я не лишена прав а его не отдают,ему там плохо ему 6 лет.Связь только по телефону. ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Лидия, г. Тюмень
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Для начала, Лидия, скажите кто забрал ребенка и по каким основаниям?

Лидия
Клиент, г. Тюмень
Опека вышла с иском в суд на лишение., после КДН. Куда меня даже не вызвали.С большинством материалов по делу я категорически не согласна

А есть какие-либо документы по данному вопросу?