В какой срок заказчик должен погасить задолженность за поставленный товар по контракту после подписания соглашения о расторжение контракта по обоюдному согласию

Заказчик имеет задолженность за поставленный мед.товар (тест полоски). В связи с неполной выборкой этого товара по контракту ( у заказчика поломался прибор в котором использовались тест полоски), заказчик попросил подписать соглашение о расторжении контракта по согласованию сторон и в этот момент заказчик имел перед до мной задолженность. Я согласился и подписал. Заказчик выложил соглашение в ЕИС. Вопрос: В какой срок заказчик должен погасить задолженность за поставленный товар после подписания соглашения о расторжении контракта. В ЕИС написано "исполнение контракта прекращено)

, Николай, г. Ставрополь
Светлана Голумбовская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Все зависит от формулировки, указанной в дополнительном соглашении о расторжении сторон. Стороны должны были учесть в этом соглашении факт наличия задолженности и срок оплаты.