Вопрос о миграционном учёте иностранного гражданина
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто может выступать в качестве принимающей стороны при становлении иностранца на миграционный учет? Только собственник квартиры? Если собственником является мой отец, но я имею в квартире, где будет проживать иностранный гражданин, регистрацию, могу ли я подать уведомление о прибытии иностранца в место проживания самостоятельно?