Как выполнить требование ч.6, ст 132 ГПК?
Доброго времени суток! Подаю иск к полиции о компенсации морального вреда за незаконное административное преследование и запнулся на вопросе - а как мне подтвердить что я отправил копии материалов иска ответчикам? То есть в минфин, отдел полиции, управление полиции. Можно ли как-то отправить данные материалы электронным образом и подтвердить суду что они отправлены? Или обязательно на почту слать заказным письмом? Подскажите, пожалуйста, как это максимально просто, дёшево и быстро сделать? Спасибо!