Можно ли подать жалобу в ФАС повторно позже срока, если на первую жалобу, поданную в срок, ответ о ее не рассмотрении, пришел уже позже срока подачи?
Торги на электронной площадке (публичное предложение)были завершены и 16.07.2020г на сайте опубликован протокол результатов торгов. Я подала жалобу в УФАС 24.07.2020 на действия организатора торгов, в результате нарушений которого я не была признана победителем (т.е. в срок до 10 дней). Ответ из УФАС пришел только сегодня 29.07.2020, что жалобу оставили без рассмотрения, так как она не была подписана эл.подписью... С моей стороны была эл.подпись, о чем на самой жалобе был штамп, но видимо не того формата эл.подпись. Подскажите пожалуйста: можно ли подать жалобу еще раз, подписав заново эл.подписью, сегодня получается уже 14 день со дня публикации итогов торгов?