Здравствуйте, скажите белогический отец имеет права забрать ребёнка если он не записан в сведетельстве о рождение
, валентина, г. Новосибирск
Ольга Прохорова
Здравствуйте, Валентина!
Если отец ребенка не записан в свидетельстве о рождении, то он отцом не является и вы ребенка ему отдавать не обязаны. Если он хочет официально иметь все права родителя, то вам можно обратиться в ЗАГС с заявлением об усыновлении ребенка, получить свидетельство о рождении, где в графе отец он будет записан.
Если вы против, то пусть обращается в суд с иском об установлении отцовства, но при этом придестя проводить ДНК экспертизу