Нужно ли обновлять документы после карантина в жилищный отдел для поставки в очередь на зем

Добрый вечер! Нужно ли обновлять документы после карантина в жилищный отдел для поставки в очередь на зем.участок?

, фатима, г. Краснодар
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Фатима!

Если отдельного требования по представлению оригиналов документов жилищный отдел не требует — можно не предоставлять, а если есть условие, что необходимо после карантина предоставить оригиналы документов, то необходимо их предоставить.

Считаю, чтобы в последствии не было проблем, придите в жилищный отдел с подлинниками документов, чтобы они сделали с них копии и заверили самостоятельно