Онлайн консультация врача. Нормативные документы

Как оформить онлайн-консультацию врача. Есть ли изменения и дополнения в законодательстве на сегодняшний день. На какие нормативные документы опираться.

, Татьяна, г. Иркутск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Особенности медицинской помощи, оказываемой с применением телемедицинских технологий, закреплены в статье 36.2 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (далее — Закон 323-ФЗ)., а также Письмом Минздрава России от 09.04.2018 N 18-2/0579 «О порядке организации и оказания медицинской помощи с применением телемедицинских технологий».если вам нужен полный порядок оформления такой медицинской деятельности, то эту работу вы можете заказать в чат выбранному на этом сайте юристу, там же уточнив стоимость консультации