Алименты изменение с учетом мрот
Подскажите. Был вынесен приказ, обратились к приставам, те нашли должника, но в течении 10 лет он не платил (ребенок несовершеннолетний)
1) Приказе было прописано , что размер алиментов установлен в размере мрот и индексанции, т.е. должен изменяться. В данном случае нам необходимо обратиться в тот же суд, что вынес данный приказ? то есть мировым?
2) К должнику возможно применить снкции за не уплату алиментов в течении 10 лет? либо только за три года до подачи в суд? И кто рассматривает мировые или райннны? и сколько госпошлина