Подлежат ли обязательной сертификации зеркальные акриловые наклейки?
Здравствуйте.
Подлежат ли обязательной сертификации декоративные наклейки, изготовленные из акрила?
То что не подлежат обязательной сертификации виниловые наклейка нашла, а по поводу акриловых ничего найти не могу.
- 5 цветов зеркальных.jpg
, Юлия Владимировна Чувакова, г. Ростов-на-Дону
Николай Бокк
Здравствуйте. Я нашел Перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации по ссылке http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=356124&fld=134&dst=1000000001,0&rnd=0.7383918148936683#05836431438850229. Это огромный документ, поэтому акриловые вещи пришлось искать поисковиком внутри страницы. Там ничего про акрил не сказано. Три буквы "Акр" встретились только в шарикоподшипниках зАКРытого типа, и более нигде. Значит, акрила там нет.