Как оформить доверенность на маму и передать
Я проживаю в Крыму с ВНЖ. Продаём с мамой квартиру в Украине, я являюсь вторым собственником. Из Крыма выехать не могу. Как оформить доверенность на маму и передать.
, Екатерина, Евпатория
Борис Милашенко
Здравствуйте Екатерина, вам необходимо оформить нотариальную доверенность. Доверенности выданные в Крыму, Украина не признает, оформлять ее в Крыму смысла не имеет.
У вас единственный выход поехать на материк РФ, в любом ближайшем населенном пункте РФ, который признается Украиной, делайте нотариальную доверенность.