По истечению срока, фото не предоставила и перестала отвечать на звонки и смс, что делать?
Здравствуйте, был на фотосессии у фотографа, заплатил 4тр за фотосессию, сказала, что сделает фото втечении 2х недель. По истечению срока, фото не предоставила и перестала отвечать на звонки и смс, что делать?
, Илья, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Добрый день. У вас есть какие-либо документы, подтверждающие факт оплаты 4000 рублей за фотосессию?