По истечению срока, фото не предоставила и перестала отвечать на звонки и смс, что делать?

Здравствуйте, был на фотосессии у фотографа, заплатил 4тр за фотосессию, сказала, что сделает фото втечении 2х недель. По истечению срока, фото не предоставила и перестала отвечать на звонки и смс, что делать?

, Илья, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. У вас есть какие-либо документы, подтверждающие факт оплаты 4000 рублей за фотосессию?

Илья
Клиент, г. Москва
Чек перевода онлайн

Попробовать взыскать денежные средства как неосновательное обогащение. Единственная проблема будет узнать ее адрес и настоящее имя.