Не было приписного св-ва и без него не ставили на воинский учёт

Здравствуйте! Как подтвердить, что ты нигде не был прописан неск лет, если в 90 г выписали из квартиры в армию, а обратно прописали только в 97 г, т.к. не было приписного св-ва и без него не ставили на воинский учёт. На воинский учёт поставлен в 97 г. Отказ в приватизации

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Нужно предоставить справку, что не были прописаны взять в паспортном столе справку можете.