Скажите пожалуйста могут ли проверять дважды за ночь

Мне назначили судом ограничения.Находиться с 00.ч. до 6.00. утра по месту жительства . Скажите пожалуйста могут ли проверять дважды за ночь.

, Вячеслав, г. Улан-Удэ
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Вячеслав. Суть наказания в другом. Если в указанное время ВАс задержит патруль и т.д., то Вы можете получить проблемы..

В соответствии с требованиями части 2 статьи 50 «Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации» от 08.01.1997 N 1-ФЗ

2. Осужденный к наказанию в виде ограничения свободы обязан соблюдать установленные судом ограничения, а также являться по вызову в уголовно-исполнительную инспекцию для дачи устных или письменных объяснений по вопросам, связанным с отбыванием им наказания.

На основании изложенного, проверку дома у Вас двойную никто проводить не будет.