Приватизация квартиры барачного типа

В местную администрацию подала все документы на приватизацию ещё в сентябре 2019 года. Затем,, власть,, у нас сменилась. Но и она ни долго сидела в кресле руководителя посёлка. Ходила спрашивала, уточняла, что и как, но мелко служащие в администрации, да и администрация временно исполняющая обязанности, ни чего толком не знают. Я так поняла, что моим делом о приватизации местная администрация не занимается. Что мне делать? Куда обратиться по поводу провитизации ни касаясь местной администрации? Могу ли,, переарыгнуть,, нашу администрацию и подать,, выше,, документы на приватизацию? Куда мне идти?

, Екатерина, п. Бытошь
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Вопрос регулируется

Законом РФ «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» от 04.07.1991 N 1541-1 (последняя редакция) и Жилищным кодексом России. Также могут затрагиваться и другие нормативные акты. Стоит поизучать их.

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!