Поговорила с их юристом, она говорит мол так как приказ 2019 года и вы там еще были прописаны, то деньги вам не

Подскажите.Снимают деньги с карты по коммунальным платежам(задолженность) По приказу 2019 года.Там я не живу давно,и выписалась 3 месяца назад,но списания продолжаются. Поговорила с их юристом,она говорит мол так как приказ 2019 года и вы там еще были прописаны,то деньги вам не вернут(сегодня списали 39000,и я надеялась их вернуть).Справку об аптеке с квартиры я им отнесла сегодня (приставам).Как быть,как снять арест?И возможно ли вернуть деньги?

Уточнение от клиента

Можно ли вернуть деньги и как снять арест с карты?

, Валерия, г. Южно-Сахалинск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валерия! Вы можете взыскать часть денег с остальных зарегистрированных в этой квартире

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.