Законно это, если да должна я об этом оповестить воспитателя?
В первый раз пойду на родительское собрание в садике, могу ли я собрание записать на диктофон? Законно это, если да должна я об этом оповестить воспитателя?
, Дарья, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Здравствуйте, Дарья! Вы имеете право вести эту запись для себя, предупреждать не обязательно, но, если на нем будут озвучены чьи то персональные данные, то выкладывать эту запись никуда нельзя
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.