Блокировка карты сбербанка в связи с окончанием РВП
Закончилось РВП, а я выехать пока возможности нет, заблокирует ли государство всё банковские карты на моё имя?
, Макс, г. Санкт-Петербург
Алексей Ротькин
Здравствуйте!
В соответствии с Указом Президента РФ от 15.06.2020 N 392 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. N 274 „О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)“, срок действия РВП автоматически продлевается до 15 сентября 2020 г.
Банковские счета в любом случае блокироваться не будут.
Не за что, будут вопросы — обращайтесь. Рад был помочь.