Блокировка карты сбербанка в связи с окончанием РВП

Закончилось РВП, а я выехать пока возможности нет, заблокирует ли государство всё банковские карты на моё имя?

, Макс, г. Санкт-Петербург
Алексей Ротькин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В соответствии с Указом Президента РФ от 15.06.2020 N 392 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. N 274 „О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)“, срок действия РВП автоматически продлевается до 15 сентября 2020 г.

Банковские счета в любом случае блокироваться не будут.

Макс
Клиент, г. Санкт-Петербург
Понял, спасибо Вам большое)) хорошего дня

Не за что, будут вопросы — обращайтесь. Рад был помочь.