Но сейчас в другой клинике мне сообщили что проблема с зубом именно от лечения в клинике которой уже нет
Могу ли я потребовать возмещения морального вреда, а именно неправильно оказанные стоматологические услуги, если ООО ликвидировано. Самой клиники уже нет и лечение проводили в 2017 году. Но сейчас в другой клинике мне сообщили что проблема с зубом именно от лечения в клинике которой уже нет.
Добрый день, Екатерина!
Могу ли я потребовать возмещения морального вреда, а именно неправильно оказанные стоматологические услуги, если ООО ликвидировано.
Увы, нет. Организация ликвидирована, она утратила правоспособность и ее не существует, поэтому заявлять иск просто не к кому.
Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.
С уважением, Н.Хитцов.