Бывшая супруга выкинула мои вещи как быть?
Бывшая супруга выкинула мои вещи как быть?? Брак не официально был я ей написал я приеду за вещами своими а она сказала их нет я их выкинула что делать подскажите пожалуйста
, Сергей, г. Москва
Алексей Черепанов
Подайте встречный иск о разделе имущества, которое она выкинула. Чеки и квитанции подтвердят то, что это имущество было приобретено в период гражданского брака. Если нет чеков, то приводите свидетельские показания, фотографии о том, что это имущество было приобретено в период сожительства и находилось в квартире.