Здравствуйте я живу в комунальной квартире сомной живет соседка у нее трое детей, а у меня сын ему 5 лет они

Здравствуйте я живу в комунальной квартире сомной живет соседка у нее трое детей ,а у меня сын ему 5 лет они запрещают играть сним её младшей дочки.в итоге я на кричала на лешу чтоб он не выходил в коридор.а она сказала что пойдет в апеку что я плохая мать кричу на ребенка помагите я очень боюсь.

, екатерина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
а она сказала что пойдет в апеку что я плохая мать кричу на ребенка помагите я очень боюсь

екатерина

Добрый день!

Если нет непосредственной угрозы жизни и здоровью ребёнка, а также нет оснований к лишению родительских прав (ст. 69 СК РФ), то вам не нужно ничего бояться, просто надлежащие образом исполняйте свои родительские обязанности и не злоупотребляйте алкоголем.