Здравствуйте.Бывшая жена хочет подать на алименты за троих детей 11лет 13лет.17лет.В данный момет жеву с
Здравствуйте .Бывшая жена хочет подать на алименты за троих детей 11лет 13лет.17лет.В данный момет жеву с гражданском браке есть общий ребенок 8лет она тоже хочет подать на алименты.Вопрос сколька будутет получать бывшая жена и грожданская .Официально работаю 60тр зарплата .Спасибо очень жду ответа.
, олег, г. Иркутск