Работа с мат капиталом
мажно ли преобрести жилое помещение под материнский семейный капитал через юриста и законно ли это????????????????????????????????????????????????????????????????????????
, Диана Шлетгаур, г. Новосибирск
Николай Бокк
Здравствуйте. Согласно статье 7 ч.3 пп.1 Федерального Закона Российской Федерации «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» средства материнского капитала могут тратиться на улучшение жилищных условий. Более подробно об этом написано в статье 8 того же закона. То есть, вся регламентация действий.
То есть, законное обоснование для этого существует. Юрист для этого не нужен. Благодарю за внимание.