Если да, то не испортятся докумены которые я подавала на РВП, так как по возвращении у меня будет новая миграционная карта
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если я подала документы на РВП, мне сказали ответ будет в течении 2 месяцев. Могу ди я выехать в Абхазию на отдых. Если да, то не испортятся докумены которые я подавала на РВП, так как по возвращении у меня будет новая миграционная карта.
, Анастасия, г. Клин
Сергей Расилов
Доброго времени суток, в период рассмотрения заявления о выдаче РВП Вы можете выезжать за пределы России без каких-либо препятствий.
Повторная подача заявления о выдаче РВП не требуется.