Какие мои дальнейшие действия и как ознакомиться с материалами дела, ведь возможности приехать на заседание у меня нет
Здравствуйте! Пришла повестка из суда из другого города, где я являюсь ответчиком, а также ещё несколько незнакомых мне людей. Истец мне также не знаком. Телефонов в повестке нет. Какие мои дальнейшие действия и как ознакомиться с материалами дела, ведь возможности приехать на заседание у меня нет.
, Роман, г. Волгоград
Анатолий Уханов
Здравствуйте, можно к любому адвокату в этом городе обратиться и он ознакомится с делом. Фото материалов скинет Вам.