Здравствуйте подскажите что будет меня поймали с марихуаной меньше грамма для личного употребления что грозит при этом у меня условный срок
, николай, г. Челябинск
Алексей Дроздов
здравствуйте.Привлекут к административной ответственности а орган УИИ может подать представление в суд о продлении испытательного срока или замене условного наказания на реальное.См.ст.74 УК РФ
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности , оплата по договоренности. Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд
Здравствуйте. Поправлю коллегу. Привлекут к административной ответственности, но при этом с ходатайством об отмене испытательного срока и водворении в колонию НЕ выйдут. Оснований нет это не правонарушение против общественного порядка и общественной безопасности.
Могут выйти с ходатайством о возложении доп обязанностей.
Если вы употребляли, о чем вы не написали, то относится к таковым правонарушениям
источник:http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/90a506b2fdef7de73ccc5ec5a515ccaa6c326604/#dst101693