Здравствуйте, может ли финансовый управляющий отказаться от своего подопечного если сам управляющий не звонил на протяжении более двух месяцев подопечному

Здравствуйте, может ли финансовый управляющий отказаться от своего подопечного если сам управляющий не звонил на протяжении более двух месяцев подопечному.

, Татьяна, п. Тульский
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, доброго времени суток!

Насколько я понимаю речь идет о процедуре банкротства физического лица?
Если так, то тот факт, что он с Вами никак не связывался не препятсвтует ему отказаться от ведения данного дела. Заставить его принудительно вести Ваше дело нельзя. Вот пример из моей практики, рекомендую ознакомиться: https://kad.arbitr.ru/Document…