Здравствуйте, как правильно составить заявление на согласие на расторжение брака заверенное у нотариуса, супруг находится в Казахстане и приехать не может
Здравствуйте, как правильно составить заявление на согласие на расторжение брака заверенное у нотариуса, супруг находится в Казахстане и приехать не может,
, Инна, г. Алейск
Алена Камышева
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к нотариусу на расторжение брака.
При себе необходимо наличие следующей документации:
— гражданского паспорта;
— оригинала и копии заявления о согласии на развод. После этого можете обратиться в суд с заявлением не обязательная присутствия мужа. Решения суда вы можете отправить мужу.