Нужен образец договора о расторжении договора купли-продажи автомобиля по причине отказа в постановке на учёт
Здравствуйте,мне нужен образец договора о расторжении договора купли-продажи автомобиля по причине отказа в постановке на учёт
, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Григорий Арутюнов
Евгений, доброго времени суток!
мне нужен образец договора о расторжении договора купли-продажи автомобиля по причине отказа в постановке на учёт
Если стороны согласны на расторжение договора, то можно взять образец из интернета (например здесь:https://zakon-auto.ru/dkp/rast...) и дополнить его своими условиями.
Могу Вам также на помочь с составлением такого соглашения. За данной услугой можете обратиться ко мне в чат и заказать изготовление документа.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.