Добрый день, у меня ситуация следующая: Я не замужем В св-ве о рождения ребенка есть отец С отцом мы не живём

Добрый день , у меня ситуация следующая:

Я не замужем

В св-ве о рождения ребенка есть отец

С отцом мы не живём , реьенок прописан со мной

Справку о доходах для присвоения статуса малоимущей нужно только мне предоставлять ? Соц. Защита отпихивает мои заявления что мол есть второй родитель на бумаге .

, Анастасия, г. Москва
Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. вам необходимо подать исковое заявление на алименты. с данной справкой о получении алиментов, вы сможете подать на статус малоимущих.