Добрый день, у меня ситуация следующая: Я не замужем В св-ве о рождения ребенка есть отец С отцом мы не живём
Добрый день , у меня ситуация следующая:
Я не замужем
В св-ве о рождения ребенка есть отец
С отцом мы не живём , реьенок прописан со мной
Справку о доходах для присвоения статуса малоимущей нужно только мне предоставлять ? Соц. Защита отпихивает мои заявления что мол есть второй родитель на бумаге .
, Анастасия, г. Москва
Наталья Куркина
здравствуйте. вам необходимо подать исковое заявление на алименты. с данной справкой о получении алиментов, вы сможете подать на статус малоимущих.