Есть ли ограничения в подаче документов в колледжы после 11 класса, какое максимальное количество колледжей и факультетов в них?
, Наталья, г. Волгоград
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
какое максимальное количество колледжей и факультетов в них?
Положения Приказа Минобрнауки России от 23.01.2014 N 36 (ред. от 26.03.2019, с изм. от 26.05.2020) «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования» не содержат данной информации.
Вывод: подавать документы можно в неограниченное количество колледжей и отделений (специальностей) в них.
С уважением,