Коллекторы арестовали з/пл карту и списывают денежные средства 50% помимо этого судебный приказ есть и у приставов

Скажите пожалуйста с чего начать. Коллекторы арестовали з/пл карту и списывают денежные средства 50% помимо этого судебный приказ есть и у приставов

, татьяна, г. Самара
Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. судебный приказ выдается в 2х экземплярах.: заявителю и должнику. как судебный приказ оказался и у приставов и у коллекторах, не известно. коллекторы самостоятельно не могут арестовать вашу карту, это может сделать банк, по заявлению взыскателя. вы можете взять справку в банке куда и на каком основании делаются взыскания и с этой справкой прийти к приставам, пояснив, что удержания уже производятся.

татьяна
Клиент, г. Самара
т. е т. к у нас есть другие суд производства у приставов (они берут 50%) с з/пл и дополнительно будут отщипывать и кол агество эт получается выплаты 100% в прошлый раз от всех таких вычитаний осталось 2000. не понимаю как жить семье. Всё понятно да надо платить мы и не отказываемся но через одну организацию

вам необходимо предоставить сведения приставам, что коллекторы уже списывают денежные средства.