Оспаривание размера алиментов назначенных судом

Был суд, подала девушка на моего брата спустя большой период лет об установлении отцовства, просила еще назначить алименты 1/4 от всех доходов, на процессе предоставил решение суда в котором уже назначена 1/4 моему 1 ребенку, суд это учел но в решение указал следующее: "Взыскивать с ФИО в пользу ФИО на содержание несовершеннолетней ФИО алименты в размере 1/4 всех видов заработка до вступления решения в законную силу (по сути с момента подачи до вступления в законную силу), в размере 1/6 части заработка с момента вступления решения в законную силу и до достижения ФИО совершеннолетия.

Первой же дочери назначил сейчас 1/6 а после совершеннолетия второй 1/4 получается более 33%

Правомерно ли что суд взыскивает 1/4 если уже были алименты?

и как нужно поступить? обжаловать в апелляции? или можно подать новый иск в районный суд о снижении алиментов?

  • решение 1
    .jpg
  • решение 2
    .jpg
  • решение 3
    .jpg
  • решение 4
    .jpg
, Елена, г. Уфа
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Елена, здравствуйте!
Можете направить копии решений в чат, для ознакомления?

С уважением, Юлия.

Елена
Клиент, г. Уфа

Если такового варианта достаточно, то вот оно

Елена, направьте в чат