Я гражданин рф жена и дети киргизия, как могу привезти в россию, они находится в киргизии

Здравствуйте! Я гражданин рф жена и дети киргизия, как могу привезти в россию, они находится в киргизии

, нурилло, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
гражданин рф жена и дети киргизия, как могу привезти в россию, они находится в киргизии

нурилло

Добрый день!

Граждане Киргизии имеют право на упрощённое получение гражданства на основании четырёхстороннего международного договора, если имеют близкого родственника, имеющего гражданство РФ.