Здравствуйте, где можно получить свидетельство о постановлении что город Сталинобад был переименован в Душанбе, в консульстве или посольстве Таджикистана в Москве?
, irina, г. Красноярск
Владимир Красников
получить свидетельство о постановлении что город Сталинобад был переименован в Душанбе, в консульстве или посольстве Таджикистана в Москве?irina
Добрый день!
Да, обратитесь в дипломатическое или консульское представительство вашего государства на территории РФ и узнайте какую помощь в данном вопросе вам там могут оказать.