Фактически там проживает моя сестра с моего устного разрешения
Являюсь владельцем квартиры. В ней никто не прописан. Фактически там проживает моя сестра с моего устного разрешения. Могут ли соседи санкционировать проверку по факту ее проживания. (Причины и основания нахождения или мое согласие)
, Максим, г. Челябинск
Елена Бобкова
Санкционировать проверку соседи могут, обратившись к участковому инспектору, но с Вашей стороны могут быть даны объяснения — находится в гостях.