При организованной поездке школьников в другой город (школьный тур) до какого возраста нужна доверенность руководителю группы

Едем поездом на 4 дня в Казань школьный тур. Дети 15-16 лет. Нужны ли доверенности на детей, которые едут без родителей?

, Ирина Михайловна, г. Калач-на-Дону
Виктория Романова
Юридическая компания "Альфа-М", г. Москва

Добрый день, Ирина Михайловна! Для передвижения по РФ доверенности Вам не понадобятся.