Как все-таки должна заверяться доверенность на ребенка?
Здравствуйте!
Ребенок (4 года) едет с бабушкой отдыхать в Анапу. Следует оформить доверенность. Как она заверяется? Просто подписью одного из родителей? Слышала мнение, что необходимо поставить печать любого юридического лица в качестве заверения, но это мнение кажется странным: кто и на каких основаниях будет ставить печать на моем документе. В санатории, в котором планируется отдыхать, сказали о необходимости нотариального заверения доверенности, но я не нашла подобного требования для путешествий по России.
А какие услуги предполагает оказывать санаторий: лечение, профилактика заболеваний или речь идет только о заселении?